Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания (конкурсный список)
По общему конкурсу на основные места смотрите с списке Социальная работа по общему конкурсу


Направление подготовки/ Образовательная программа Специальное (дефектологическое) образование
Форма обучения очная

Второй этап зачисления до заполнения 100% конкурсных мест (2 человека)
Прием оригиналов до 6 августа до 18 00
ФИО поступающегоСумма балловБиология (1й приоритет)Рус. Яз. (2й приоритет)Математика (3й приоритет)Баллы за ИДНаличие ППНаличие оригинала и согласия на зачисление (да/нет)
1Деведерова Валерия Алексеевна2739396822нетнет
2Белов Георгий Витальевич2628698762нетнет
3Синицына Татьяна Владимировна2347391700нетнет
4Иванова Елизавета Валерьевна2306591722нетнет
5Кошмарева Вероника Константиновна2276687722нетнет
6Задыхина Валерия Алексеевна2267385626нетнет
7Липковская Анастасия Андреевна2257289622нетнет
8Юдина Кристина Игоревна2226096624данет
9Житная Софья Михайловна2226573804нетнет
10Калинина Елизавета Романовна2217885562нетнет
11Алексеева Ольга Евгеньевна2196580704нетнет
12Храброва Полина Сергеевна 2177089562нетнет
13Бондарук Александра Андреевна2156976682нетнет
14Шишова Анна Леонидовна2146973702нетнет
15Иванова Алена Валерьевна2146080704нетнет
16Юдина Евгения Андреевна2136578682нетда
17Зайцева Анастасия Вадимовна2136196560нетнет
18Добротолюбова Алёна Вениаминовна2105791566нетнет
19Твардовская Анна Юрьевна2096091562нетнет
20Петрушина Ольга Алексеевна2086480622нетнет
21Яковская Елизавета Владиславовна2045973702нетнет
22Иванова Вера Алексеевна2025187622нетнет
23Шалаева Елена Алексеевна2016473622нетнет
24Банникова Алина Денисовна 2015982564нетда
25Моторина Диана Игоревна 2015671704нетнет
26Сковородкина Полина Викторовна1995271706нетнет
27Фалюкова Вероника Сергеевна1994782682нетнет
28Копылова Алиса Сергеевна1986689394нетнет
29Дробыш Вероника Александровна1985080680нетнет
30Карачун Маргарита Романовна1976580502нетнет
31Багаева Ксения Сергеевна1975291504нетнет
32Зайцев Евгений Павлович1965670700нетнет
33Зотова Валерия Алексеевна1955172684нетнет
34Хоровцева Ирина Эдуардовна1945693450нетнет
35Попова Александра Михайловна1944878680нетнет
36Большакова Виктория Дмитриевна1934382680нетнет
37Чураева Алена Алексеевна1926373560нетнет
38Соколова Наталья Константиновна1925373624нетнет
39Кенкеч Анна Владимировна 1916180500нетнет
40Жигжитова Имина Зандраевна1894778622нетнет
41Соломыкова Анастасия Сергеевна1886085394нетнет
42Судобин Даниэль Александрович1875387452нетнет
43Белова Кристина Владимировна1875073622нетнет
44Самойликова Ксения Алексеевна1874782562нетнет
45Литовчик Яна Денисовна1874485562нетнет
46Митюхина Валерия Денисовна1864880562нетнет
47Фефилова Кристина Олеговна1816475420нетда
48Шельвинский Дмитрий Алексеевич1806570450нетнет
49Бубенко Юлия Александровна1805080500нетнет
50Трунникова Александра Алексеевна 1775271504нетнет
51Бессарабова Анастасия Александровна1766378332нетнет
52Шабалина Анна Евгеньевна 1765571500нетнет
53Булавинцева Мария Андреевна1765373500нетнет
54Кошкина Виктория Ильинична 1764876502нетнет
55Максимова Юлия Михайловна1764078562нетнет
56Сазонова Елизавета Константиновна 1754065682нетнет
57Федотова Екатерина Алексеевна1735571452нетнет
58Ткаленко Мария Ильинична 1734873502нетнет
59Власенко Дарья Максимовна 1685165502нетСогласие есть, Оригинал отсутствует
60Никитина Вероника Андреевна1665064502нетнет
61Хакбердыева Анна Андреевна1664866502нетнет
62Карачевцева Анна Владимировна 1664460620нетнет
63Павлова Яна Олеговна1645085272нетнет
64Лялькина Варвара Алексеевна1644770452нетнет
65Гусева Людмила Владимировна1635464450нетнет
66Дубровская Анастасия Андреевна1635270392нетда
67Соловьев Алексей Алексеевич1634078450нетнет
68Вознесенская Анна Андреевна1625065452нетнет
69Вотякова Светлана Игоревна1624361562нетнет
70Тихонова Анастасия Александровна1614276394нетнет
71Лантратова Ксения Юрьевна1604473394нетнет
72Крупская Анна Владимировна1604382332нетнет
73Николаева Любовь Константиновна1593878394нетнет
74Костылева Анастасия Станиславовна1554662452нетнет
75Андреева Дарья Валерьевна 1523873392нетнет
76Бойко Дарья Васильевна1494470332нетнет
77ОреховаАнастасия Кирилловна1474072332нетнет
78Данилова Анастасия Андреевна1465067272нетнет
79Заулочная Арина Александровна1453971332нетнет
80Мухина Яна 1433877280нетнет
81Сорокина Виктория Викторовна1424063390нетнет
82Евдокимова Екатерина Алексеевна1303962272нетнет
83Акчурина Аделя Алиевна1294060272нетнет

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323