Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания (конкурсный список)
По общему конкурсу на основные места


Направление подготовки/ Образовательная программа Конфликтология
Форма обучения заочная



ФИО поступающегоСумма балловОбщ-ние(1й приоритет)Рус. Яз. (2й приоритет)История (3й приоритет)Баллы за ИДНаличие ППНаличие оригинала /заявления о согласии на зачисление (да/нет)
1Гудков Виталий Алексеевич2629272980нет
2Ямщикова Лада Денисовна2569268960нет
3Никоноров Иван Сергеевич24996531000нет
4Михашина Анастасия Андреевна2336176960нет
5Левочкина Анастасия Витальевна2296494692нет
6Пичугова Аглая Сергеевна2286980772нет
7Кудинова Диана Максимовна2207680622нет
8Усаченко Ольга Игоревна2196983670нет
9Иванова Анастасия Романовна2147887490нет
10Никонова Ирина Павловна 2136661860нет
11Сысоева Кристина Дмитриевна2055463880нет
12Васильева Анастасия Сергеевна2046880542нет
13Кочанова Ирина Сергеевна2036973610нет
14Поваляева Анастасия Николаевна2018453640нет
15Соларева Мария Сергеевна2006287492нет
16Беднякова Наталия Дмитриевна1997082452нет
17Тореев Даниил Алексеевич1995376682нет
18Иванова Жанна Константиновна1986656760нет
19Федоровская Светлана Сергеевна1986450822нет
20Костюченкова Елена Владимировна1977255700нет
21Александрова Анастасия Игоревна1946862622нет
22Никифорова Наталья Дмитриевна1895973570нет
23Семенова Ольга Васильевна1885671610нет
24Маринина Кристина Денисовна1856260612нет
25Пилягина Дарья Алексеевна1835776500нет
26Антонова Виктория Николаевна1825478500нет
27Шевкунов Сергей Германович1805850720нет
28Круглякова Виктория Сергеевна1805369544нет
29Ширяев Вадим Геннадьевич1796865442нет
30Михайлова Александра Андреевна1775182440нет
31Томина Алёна Сергеевна1755265580нет
32Константинов Георгий Витальевич 1736055544нет
33Шишмакова Наталья Сергеевна1734665620нет
34Софинская Анастасия Сергеевна1724887370нет
35Сысак Игорь Олегович1724767562нет
36Бакирова Салтанат1675455580нет
37Зайцева София Юрьевна1635067460нет
38Потапенко Наталия Геннадьевна1634461580нет
39Селиверстова Александра Сергеевна1625764356нет
40Каурова Вера Сергеевна1595159418нет
41Эрнст Стелла1584866422нет
42Бондарь Олеся Геннадьевна1554964420нет
43Ляманкина Олеся Вячеславовна1524965380нет
44Душкина Анастасия Александровна1524757480нет
45Сайтгареева Екатерина Игоревна1524460480нет
46Пшеничная Светлана Валерьевна1485452420нет
47Борисова Ксения Максимовна1434759370нет
48Сидоренко Варвара Антоновна1404553402нет
49Спиридонова Татьяна Александровна1344555340нет
50Литис Анна Андреевна1305240380нет

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323