Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания (конкурсный список)
По общему конкурсу на основные места


Направление подготовки/ Образовательная программа Социальная работа
Форма обучения заочная



ФИО поступающегоСумма балловИстория (1й приоритет)Рус. Яз. (2й приоритет)Общ-ние(3й приоритет)Баллы за ИДНаличие ППНаличие оригинала /заявления о согласии на зачисление (да/нет)
1Гудков Виталий Алексеевич2629872920нет
2Тимошук Татьяна Викторовна2619675900нет
3Манаскурт Мария Владимировна2479069880нет
4Шмотина Олеся Александровна2458469920нет
5Курганская Антонина Викторовна2397185812нет
6Кудым Александра Романовна 2378473800нет
7Паршов Денис Александрович2368470820нет
8Мифтахова Валерия Витальевна2348666820нет
9Коновалова Ульяна Александровна2297465900нет
10Левочкина Анастасия Витальевна2296994642нет
11Пичугова Аглая Сергеевна2287780692нет
12Зимников Антон Сергеевич2279243920нет
13Долженко Анастасия Олеговна2257865820нет
14Капцова Вероника Ивановна2236669862нет
15Третьяков Ильяс Георгиевич216766080нет
16Брицына Маргарита Петровна2137867662нет
17Смирнова Екатерина Андреевна2117865662нет
18Харенко Александр Александрович2077075620нет
19Неделева Татьяна Дмитриевна 2067456760нет
20Марецкая Софья Владимировна2026670660нет
21Федорова Полина Викторовна2026460780нет
22Черемухина Анастасия Владиславовна2025873692нет
23Фролова Аида Михайловна2006668660нет
24Васильева Маргарита Николаевна 2005272760нет
25Лейман Екатерина Васильевна1975586560нет
26Наумова Мария Александровна1977671500нет
27Ледовских Софья Сергеевна1937055662нет
28Беседина Диана Сергеевна 1886071552нет
29Маринина Кристина Денисовна1856160622нет
30Антонова Виктория Николаевна1825078540нет
31Круглякова Виктория Сергеевна1805469534нет
32Шишмакова Наталья Сергеевна1736265460нет
33Сысак Игорь Олегович1725667472нет
34Мещерякова Анастасия Алексеевна1653771552нет
35Мосягина Алина Сергеевна1604864462нет
36Гиричева Маргарита Валерьевна1563962550нет
37Забияко Андрей Владимирович1545553442нет
38Бараусова Анна Сергеевна1564675350нет
39Федорова Влада Вячеславовна1544861450нет
40Душкина Анастасия Александровна1524857470нет
41Дитяткина Полина Владимировна13570650нет
42Спиридонова Татьяна Александровна1343455450нет

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323